Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

рабочая программа Рабочая программа по технологии 7 класс по ФГОС

Сведения о рабочей программе:

Рабочая программа разработана в соответствии с Примерной программой основного общего образования по направлению «Технология. Обслуживающий труд», составленной на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования и в соответствии с авторской общеобразовательной программой под редакцией В. Д. Симоненко (М., 2006).

Календарно- тематическое планирование ориентировано на использование учебника 7 класса: Симоненко, В. Д. Технология: учебник для учащихся 7 класса общеобразовательных учреждений (вариант для девочек) / В. Д. Симоненко. – 3-е изд. – М.: Вентана-Граф, 2010.

Технология: сборник материалов по реализации федерального компонента государственного стандарта общего образования в ОУ Волгоградской обл. – Волгоград: Учитель, 2006.

Раздел: Рабочие программы для школы.
Автор:
МОУ СШ №61 учитель
Дата публикации: 22.05.2019
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Денисова М. В. Рабочая программа по технологии 7 класс по ФГОС // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/prog/file/71522-rabochaya-programma-7-klass-po-fgos (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию