Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Безопасные каникулы

Вот и закончилось первое полугодие  учебного года. Сегодня нам предстоит обсуждение очень серьёзных вопросов. В первую очередь – это безопасность детей. Безопасность детей  всегда стояла на первом месте. А сегодня,   как никогда . Мы находимся в приграничной зоне, где идет военная операция и  опасность подстерегает наших детей везде: на дороге, во дворе,  да и в любом месте, где может находиться ребёнок.

 Благополучие детей во многом зависит от того, что мы посоветуем детям, чему научим. Наша задача - сделать всё, для того чтобы дети были живы и здоровы.

Важнейшая задача взрослых - научить ребенка ответственно относиться к себе и окружающим людям, уметь предвидеть и распознавать опасности, соблюдать несложные правила личной безопасности, выработать модели поведения в экстремальных ситуациях.

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
МОУ "Колосковская СОШ" учитель
Дата публикации: 29.12.2022
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Дронова Н. Н. Безопасные каникулы // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/110268-bezopasnye-kanikuly (дата обращения: 01.05.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию