Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Активные формы и методы обучения как средство повышения эффективности и качества урока английского языка в соответствии с требованиями ФГОС

    Перемены, происходящие в системе образования России коснулись и сферы обучения иностранным языкам в школе.

    Сегодня провозглашен принцип вариативности, который дает возможность учителям выбирать и конструировать педагогический процесс по любым моделям, по понравившимся учебникам.

    В последнее время для общеобразовательных школ появились учебники по английскому языку разных авторов. В них можно найти новые современные тенденции, характеризующие обучающую деятельность современного учителя иностранного языка. Большие надежды на кардинальные изменения в образовательном процессе возлагаются на стандарты второго поколения ФГОС.

 

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
МБОУ «Супоневская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.И.Чувина»
Дата публикации: 18.02.2024
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Савченкова Т. А. Активные формы и методы обучения как средство повышения эффективности и качества урока английского языка в соответствии с требованиями ФГОС // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/120040-aktivnye-formy-i-metody-obucheniya-kak-sredstvo-povysheniya-effektivnosti-i-kachestva-uroka-anglijskogo-yazyka-v-sootvetstvii-s-trebovaniyami-fgos (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию