Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА тестового задания по учебной дисциплине Кулинария по программе профессиональной подготовки по профессии 16675 Повар

Методическая разработка тестового задания по учебной дисциплине Кулинария составлена для обучающихся по программе профессиональной подготовки 16675 Повар. Данный тест по учебной дисциплине "Кулинария" предназначен для обучающихся федерального казенного профессионального образовательного учреждения по программе профессиональной подготовки по профессии рабочих 16675 Повар. Тест является промежуточным контролем знаний обучающихся. Уровень подготовки базовый.

Целью промежуточного контроля является проверка теоретических знаний обучающихся. Тест выявляет учебные достижения каждого обучающегося и позволяет выявить самому обучающемуся имеющиеся у него пробелы в знаниях и принять меры по их устранению.

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
Преподаватель, ФКП образовательное учреждение № 311
Дата публикации: 24.03.2024
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Парошина А. В. МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА тестового задания по учебной дисциплине Кулинария по программе профессиональной подготовки по профессии 16675 Повар // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/120922-metodicheskaya-razrabotka-testovogo-zadaniya-po-uchebnoj-distsipline-kulinariya-po-programme-professionalnoj-podgotovki-po-professii-16675-povar (дата обращения: 27.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию