Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Капитальный ремонт приборов системы смазки двигателя ВАЗ 2170

Включает методическую разработку Разработан тест

Тема данной методической разработки «Капитальный ремонт приборов системы смазки двигателя ВАЗ 2170». Она затрагивает вопросы по обеспечению не только безотказной, но и безопасной работы автомобилей .
На теоретических занятиях обучающим довольно сложно представить весь процесс диагностики и технического обслуживания системы смазки автомобилей. Практические же занятия дают возможность им, опираясь на теоретические знания, не только ознакомиться, но и освоить все необходимые приёмы по ремонту приборов системы смазки автомобиля ВАЗ 2170,а также изучить и закрепить на практике технологический процесс ремота.
В данной методической разработке изложен материал для проведения практического занятия, в частности показано устройство системы смазки автомобиля ВАЗ 2170, даны основные неисправности системы смазки и методы их устранения , показан технологический процесс ремонта масляного насоса ВАЗ 2170, перечислен инструмент используемый для проведения ремонтных работ.

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
Преподаватель. Краснодарский информационно-технологический техникум
Дата публикации: 03.02.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Работа О. Е. Капитальный ремонт приборов системы смазки двигателя ВАЗ 2170 // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/22832-kapitalnyj-remont-priborov-sistemy-smazki-dvigatelya-vaz-2170 (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию