Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Итоги декады методического объединения естественно-математического цикла

С целью повышения уровня профессионального мастерства педагогических кадров, включения их в творческий педагогический поиск с 19.11.2015. по 30.11.2015г. в Жалаулинской СШ имени НыгыманаАлшынова проводилась методическая декада предметов естественно-математического цикла.
Методическим советом была определена цель: выявить уровень владения педагогами новых подходов к образованию и наметить пути по совершенствованию условий, способствующих повышению качества образования; воспитание интереса обучающихся к изучению предметов; развитие познавательных способностей обучающихся.
Для успешной реализации поставленных задач был обсужден и разработан план проведения методической недели и утверждён директором школы.
Объектом исследования явились учебные занятия как ведущая форма в деятельности учителя и ученика и диагностика профессионально-педагогической компетентности учителя.
В соответствии с планом проведения методической недели был составлен график открытых уроков.
В декаде принимали участие учащиеся 5-11 классов. Открытию и проведению декады способствовало объявление о планах проведения декады, оформление школы и кабинетов.

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
учитель математики, КГУ "Общеобразовательная Жалаулинская СШ имени Н.Алшинова Актогайского района"
Дата публикации: 11.05.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Кусаинова А. Б. Итоги декады методического объединения естественно-математического цикла // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/27953-itogi-dekady-metodicheskogo-ob-edineniya-estestvenno-matematicheskogo-tsikla (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию