Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Взаимодействие учителя и воспитателя в организации познавательной деятельности младших школьников в режиме продленного дня

Сегодня, в начале III тысячелетия, режим продленного дня опять заявляет о себе как о педагогически значимой воспитательной системе. В педагогической среде начинает осознаваться известная аксиома: школа - модель общества, каково общество - такова и школа. Поэтому понятно, что система продленного дня, работающая в различных формах уже более 40 лет, естественно впитала в себя все пороки авторитарной школы, ведь она замышлялась и развивалась как прямое продолжение учебно-воспитательного процесса во второй половине дня.

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
воспитатель ГПД
Дата публикации: 14.05.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Попова Е. А. Взаимодействие учителя и воспитателя в организации познавательной деятельности младших школьников в режиме продленного дня // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/28117-vzaimodejstvie-uchitelya-i-vospitatelya-v-organizatsii-poznavatelnoj-deyatelnosti-mladshikh-shkolnikov-v-rezhime-prodlennogo-dnya (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию