Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Тренажер по грамматике

Данный грамматический практикум предназначен для студентов I курса укрупнённой группы профессий: Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело 42.02.02 «Издательское дело» и Изобразительные прикладные виды искусства.54.02.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)" очной и заочной формы обучения, как для аудиторной, так и для самостоятельной работы и ставит своей целью развитие навыков устной и письменной речи.
Он состоит из трех обучающих программ по основным видовременным формам глагола в действительном залоге (Рresent Continuous, Past Continuous, Future Continuous) и грамматических упражнений, которые могут быть использованы для повторения грамматических структур, для расширения словарного запаса обучаемых и для совершенствования лексико-грамматических навыков говорения.

 

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
преподаватель ГБ ПОУ "Тверской полиграфический колледж"
Дата публикации: 19.09.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Анохина С. О. Тренажер по грамматике // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/31345-trenazher-po-grammatike (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию