Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Российский университет современного образования

Д. Пойя сказал: Хороших методов существует ровно столько, сколько существует хороших учителей. А хороший педагог в современном мире это педагог который стремится к профессиональному росту и развитию.  Участие в конкурсах профессионального мастерства, а так же подготовка к участию в образовательных и научных мероприятиях своих обучающихся вот главные задачи которые должен решить современный творческий педагог.

Главными вопросами современного процесса образования являются качество образования и уровень педагогических работников участвующих в процессе его организации. Отличие современного педагога в том, что он постоянно повышает уровень своей квалификации. Участие в конкурсах профессионального мастерства повышает уровень самооценки педагога, подталкивает его к постоянному совершенствованию.

Современные информационные технологии позволяют, не выходя из дома, да что там из дома, не отходя от собственного персонального компьютера участвовать в различных фестивалях, конкурсах для педагогов. С каждым днем количество этих мероприятий увеличивается. Мы снова и снова слышим о появлении новых конкурсов, премий, грантов. И если раньше это были конкурсы непосредственно для людей занимающихся наукой или творчеством, то сейчас это мероприятия практически «на любой вкус». Вы можете проверить свое профессиональное мастерство. Стоимость участия в конкурсах очень низкая, а вот уровень документов носит всероссийский, а иногда и международный статус. Возможности участников практически неограниченные.

Не стал исключением и международный научно-образовательный проект «Российский университет современного образования». Мероприятия, организуемые проектом: международные научно-практические конференции с размещением сборников в РИНЦ, конкурсы для педагогов, конкурсы для учителей, конкурсы для воспитателей; конкурсы для учеников, конкурсы для студентов; олимпиады для учеников и студентов; сертификация знаний и умений, а так же разработок педагогов; модульно-тренинговые курсы; обучающие семинары и т.д. Мы ждем Вас в качестве участников мероприятий проекта «Российский университет современного образования» (www.про-науку.рф)

Приглашаем педагогов и обучающихся активной жизненной позицией принять участие в наших мероприятиях. Ведь кроме диплома, само участие это проверка собственных сил, а так же добавит вам сил и энергии.

Список источников:

Официальный сайт проекта «Российский университет современных образовательных технологий» - www.про-науку.рф (конкурсы, конференции, сертификация, публикации).

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
Дата публикации: 02.02.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Полонский Е. В. Российский университет современного образования // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/39441-rossijskij-universitet-sovremennogo-obrazovaniya (дата обращения: 16.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию