Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Патриотическое воспитание подростков посредством занятий в музыкальной студии Озарение

Проблема патриотического воспитания и гражданского становления подрастающего поколения - сегодня одна из актуальных задач государства, общества и образовательных учреждений нашей страны.

   Я работаю в специальном учебно-воспитательном учреждении, руковожу музыкальной  студией  «Озарение» в рамках дополнительного образования.

   В нашем учреждении только  мальчики- дети и подростки с девиантным поведением.  Патриотическому воспитанию, как на уроках в школе, так и во внеурочное время, в нашей школе уделяется большое внимание.

    В  студию  «Озарение» мальчики приходят по желанию. Мы организовали ансамбль «Мальчишник». Приобщая  подростков к культуре хорового  пения,  мы решаем и задачи патриотического воспитания, участвуем во всех общешкольных и районных мероприятиях,  исследовательской д

 

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
ГБОУ АО "Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением" Музыкальный руководитель.
Дата публикации: 01.03.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Махонина Т. Л. Патриотическое воспитание подростков посредством занятий в музыкальной студии Озарение // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/55282-vystuplenie-iz-opyta-raboty-patrioticheskoe-vospitanie-podrostkov-posredstvom-zanyatij-v-muzykalnoj-studii-ozarenie (дата обращения: 27.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию