Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Взаимодействие учителя и родителей по формированию духовно-нравственной сферы младшего школьника

Проблема воспитания культуры поведения школьников в настоящее время наиболее актуальна, поскольку изменились современные требования к подготовке учащихся к взрослой жизни. Вопросы воспитания культуры поведения личности всегда были в центре внимания педагогики и исследовались в различных аспектах (культура общения, межличностных отношений, речевая культура и т.д.). Отсутствие необходимых навыков владения коммуникативными средствами любым участником учебно-воспитательного процесса ведет к искаженной передаче и приему знаний, идей, мнений и чувств.

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
учитель комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Ульяновска "Средняя школа № 85"
Дата публикации: 15.03.2019
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Филиппова Т. А. Взаимодействие учителя и родителей по формированию духовно-нравственной сферы младшего школьника // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/68882-metodicheskij-material-vzaimodejstvie-uchitelya-i-roditelej-po-formirovaniyu-dukhovno-nravstvennoj-sfery-mladshego-shkolnika (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию