Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Цикл внеклассных занятий, направленных на формирование патриотических чувств

Патриотическое воспитание подрастающего поколения - одна из важнейших задач современной школы, ведь детство и юность – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине.

Поэтому данный цикл будет очень актуален для учителей начальной школы. Цикл содержит методические разработки мероприятий, которые можно использовать во внеурочной деятельности в начальной школе. В цикле представлены акции, концерты, тематические классные часы, экскурсии, конференции и другие формы работы.

Материалы цикла могут представлять интерес для учителей начальных классов, педагогов-организаторов, педагогов дополнительного образования при организации работы с учащимися по патриотическому воспитанию, а также студентов, осваивающих специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах.

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
Дата публикации: 17.06.2019
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Прокопчук О. Д. Цикл внеклассных занятий, направленных на формирование патриотических чувств // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/72523-tsikl-vneklassnykh-zanyatij-napravlennykh-na-formirovanie-patrioticheskikh-chuvstv (дата обращения: 27.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию