Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Формы использования информационных технологий и интернет технологий в процессе изучения учебных предметов

Современный ребёнок живёт в мире электронной культуры. Меняется и роль учителя в информационной культуре — он должен стать координатором информационного потока. Следовательно, учителю необходимо владеть современными методиками и новыми образовательными технологиями, чтобы общаться на одном языке с ребёнком. Сегодня, когда информация становится стратегическим ресурсом развития общества, становится очевидным, что современное образование - это непрерывный процесс.

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
МОУ СОШ 38, учитель начальных классов
Дата публикации: 09.06.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Старостина О. С. Формы использования информационных технологий и интернет технологий в процессе изучения учебных предметов // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/84986-formy-ispol-zovaniya-informatsionnykh-tekhnologij-i-internet-tekhnologij-v-protsesse-izucheniya-uchebnykh-predmetov (дата обращения: 27.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию