Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Формирование орфографической зоркости на уроках русского языка у младших школьников с задержкой психического развития

В пособии предложен ряд современных психолого-педагогических методов и приемов, способных в условиях традиционной «классно-урочной» системы обучения формировать орфографическую зоркость у младших школьников с задержкой психического развития.
Материалы пособия будут интересны и полезны самому широкому кругу педагогических работников, но прежде всего учителям начальных классов, воспитателям, школьным дефектологам и психологам.

Раздел: Конспекты уроков по русскому языку для 4 класса
Автор:
учитель начальных классов, педагог-дефектолог
Дата публикации: 26.11.2014
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Аксенникова И. В. Формирование орфографической зоркости на уроках русского языка у младших школьников с задержкой психического развития // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/russ/4-klass/file/1829-formirovanie-orfograficheskoj-zorkosti-na-urokakh-russkogo-yazyka-u-mladshikh-shkolnikov-s-zaderzhkoj-psikhicheskogo-razvitiya (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию