Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока По дороге со словами

Включает методическую разработку

Не секрет, что русский язык считается одним из самых трудных школьных предметов, а профилактика ДДТ – одной из наиболее важных задач в современной школе. С одной стороны, знание родного языка даётся ребенку с детства, он овладевает им так же естественно, как дышит и растет. Правилам дорожного движения мы учим детей с самого раннего детства, покупая им машинки, держа за руки, когда идём по тротуару. Не секрет, что русский язык считается одним из самых трудных школьных предметов, а профилактика ДДТ – одной из наиболее важных задач в современной школе. С одной стороны, знание родного языка даётся ребенку с детства, он овладевает им так же естественно, как дышит и растет. Правилам дорожного движения мы учим детей с самого раннего детства, покупая им машинки, держа за руки, когда идём по тротуару. Не секрет, что русский язык считается одним из самых трудных школьных предметов, а профилактика ДДТ – одной из наиболее важных задач в современной школе. С одной стороны, знание родного языка даётся ребенку с детства, он овладевает им так же естественно, как дышит и растет.

Раздел: Конспекты уроков по русскому языку для 5 класса
Автор:
педагог русского языка и литературы. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"
Дата публикации: 20.11.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Барыкина К. С. По дороге со словами // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/russ/5-klass/file/17013-zanimatelnyj-slovarik-po-doroge-so-slovami (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать Золотой сертификат— узнать о сертификате
  Заказать рецензию на публикацию