Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Управление ассортиментом, оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров

Цель практики: формирование умений, закрепление и углубление теоретических знаний и приобретение необходимых навыков, а также получение практического опыта в формировании ассортимента, оценке качества и обеспечении сохраняемости товаров. 

Задачи практики: формирование общих и профессиональных компетенций, приобретение практического опыта, изучение ассортиментной политики, определение градаций качества, изучение сроков и условий хранения, упаковка и маркировка товара, изучение дефектов, товарных потерь и причины их возникновения, приобретение навыков работать с документами на подтверждение соответствия.

 

 

Раздел: Контрольно-оценочные средства для СПО
Автор:
Преподаватель ОГБПОУ "Шарьинский политехнический техникум Костромской области"
Дата публикации: 20.05.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Пестрякова Т. А. Управление ассортиментом, оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/kontrolnoocenochnye-sredstva/file/28440-metodicheskie-rekomendatsii-po-organizatsii-praktiki-pm-03-upravlenie-assortimentom-otsenka-kachestva-i-obespechenie-sokhranyaemosti-tovarov (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию