Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Создание кроссворда в программе PowerPoint с использованием анимированной клавиатуры. Интерактивный метод обучения

Каждый преподаватель постоянной задает себе вопросы: Как сделать эффективным процесс обучения?», «Какая методика проведения учебного занятия будет наиболее эффективной?»

Для меня стало совершенно очевидно, что наибольшая эффективность образовательного процесса достигается в организации деятельностного подхода к обучению. Именно поэтому мой опыт сосредоточен на использовании методик активного обучения с акцентом на интерактивные формы.

 

Раздел: Общепрофессиональные дисциплины СПО
Автор:
ГБПОУ СРМК, преподаватель
Дата публикации: 15.03.2023
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Косторнова Л. Н. Создание кроссворда в программе PowerPoint с использованием анимированной клавиатуры. Интерактивный метод обучения // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/obscheprofessionalnye-discipliny/file/112029-master-klass-tema-sozdanie-krossvorda-v-programme-powerpoint-s-ispolzovaniem-animirovannoj-klaviatury-interaktivnyj-metod-obucheniya (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию