Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Методические рекомендации по выполнению и оформлению кейсов практических занятий дисциплине «Маркетинг» для студентов специальности 38. 02. 01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Методические указания по выполнению и оформлению кейсов практических занятий разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта по специальности среднего профессионального образования 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Методические рекомендации определяют цели и задачи, а также конкретное содержание заданий по практическим занятиям, особенности организации и порядок проведения практических занятий, а также содержат требования по последовательности выполнения и образцы оформления.
Целью практических занятий является получение практического опыта: систематизировать профессиональные теоретические знания студентов в области маркетинга. Проверить навыки и умения разрабатывать данные для своего предприятия, проводить анализ маркетинговой среды, определять поле деятельности предприятия, осуществлять выбор сегмента, проводить маркетинговые исследования, разрабатывать фирменный стиль, жизненный цикл и рекламу для своего товара.

Раздел: Общепрофессиональные дисциплины СПО
Автор:
Преподаватель ГАПОУ МО МКЭиИТ
Дата публикации: 16.10.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Иванова Е. Е. Методические рекомендации по выполнению и оформлению кейсов практических занятий дисциплине «Маркетинг» для студентов специальности 38. 02. 01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/obscheprofessionalnye-discipliny/file/14840-metodicheskie-rekomendatsii-po-vypolneniyu-i-oformleniyu-kejsov-prakticheskikh-zanyatij-distsipline-marketing-dlya-studentov-spetsialnosti-38-02-01-ekonomika-i-bukhgalterskij-uchet-po-otraslyam (дата обращения: 16.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию