Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Эко-выбор

Включает методическую разработку

Цели мероприятия:

социально-психологические: привлечь внимание студентов к эколого-гигиеническим проблемам среды обитания, оказание помощи в принятии решения в определённой ситуации; академические: проверить наличие у студентов навыков и умений ,свойственных естественнонаучным дисциплинам по этой теме, создание условий для оценки студентами своих возможностей.

Задачи: способствовать развитию творческих способностей студентов; формировать умение использовать приобретённые знания в практической деятельности по оказанию первой помощи (при заболеваниях, травмах), профилактике вредных привычек, анализировать последствия собственной деятельности в окружающей среде. В начале мероприятия командам озвучивают условия игры, выдают путевки и маршрутные листы для участия в игре по станциям: «Экспериментальная», «Макро-экология», «Скажи - нет», «Домашняя», «Е-код».

Раздел: Общепрофессиональные дисциплины СПО
Автор:
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СТЭлС СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата публикации: 02.12.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Разинкова Г. В. Эко-выбор // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/obscheprofessionalnye-discipliny/file/18331-vneklassnoe-meropriyatie-eko-vybor (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию