Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Определение себестоимости продукции животноводства

ТЕМА ЗАНЯТИЯ: Практическая работа.
ЦЕЛИ ЗАНЯТИЯ:
МЕТОДИЧЕСКАЯ Активизация учебной и мыслительной деятельности с применением игровых технологий как фактор совершенствования форм и методов учебно-воспитательного процесса
ОБУЧАЮЩАЯ Сформировать знания об учете затрат продукции животноводства, рассмотреть методы калькулирования продукции животноводства, документальное оформление. Закрепить теоретические знания и выработать умения и навыки практических расчетов по определению себестоимости основных видов сельскохозяйственной продукции.
РАЗВИВАЮЩАЯ Развивать логическое и профессиональное мышление на основе конкурентоспособной личности, умений самостоятельно пользоваться учебниками, методическими пособиями, компьютерной информацией. Развивать аналитическое и конструктивное мышление, способность излагать, обсуждать и отстаивать свои взгляды, стремление к исследованию и познанию.
ВОСПИТВАТЕЛЬНАЯ Воспитывать чувство коллективизма, подвести к пониманию о практической важности темы. Воспитывать профессиональную ответственность специалиста за вверенную сферу деятельности, аккуратность и точность в выполнении расчетов.
УРОВЕНЬ УСВОЕНИЯ Репродуктивный

Раздел: Общепрофессиональные дисциплины СПО
Автор:
преподаватель спецдисциплин ГОУ СПО "Рыбницкий политехнический техникум"
Дата публикации: 13.12.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Вакарчук С. Р. Определение себестоимости продукции животноводства // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/obscheprofessionalnye-discipliny/file/19879-opredelenie-sebestoimosti-produktsii-zhivotnovodstva (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию