Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Методическая разработка олимпиады по английскому языку

В данной методической разработке представлен материал для проведения олимпиады по английскому языку среди студентов 3-х, 4-х курсов специальностей 140448 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям),

220703 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), 151031 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), как одна из форм внеклассной работы.

Предложенные задания направлены на выявление уровня владения специальной лексикой, на совершенствование навыка чтения текстов профессиональной направленности, устной и письменной речи на иностранном языке.

Материал олимпиады, представленный в данной методической разработке, частично может быть использован для итогового конт­роля знания материала, подлежащего усвоению на 3 и 4 курсе.

В разработку включены задания, анализ итогов, ответы.

Рекомендуется преподавателям английского языка для  внеклассной работы.

Раздел: Общепрофессиональные дисциплины СПО
Автор:
преподаватель иностранного языка, ГБ ПОУ ВПТ
Дата публикации: 06.11.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Болдырева Ю. С. Методическая разработка олимпиады по английскому языку // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/obscheprofessionalnye-discipliny/file/33544-metodicheskaya-razrabotka-olimpiady-po-anglijskomu-yazyku (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию