Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока УПРАВЛЕНИЕ РАЗРАБОТКОЙ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Учебно-методическое пособие «Управление разработкой программного обеспечения» разработано в ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий».

В учебно-методическом пособии рассматриваются общие методы управления проектами и, в частности, методы разработки программного обеспечения. Большое внимание уделено рассмотрению негативных рисков и их влиянию на проект. Рассмотрены современные способы эффективной разработки ПО с использованием гибких методологий, а также ролевая организация рабочей группы. Даны характеристики основных методов управления проектами, существующие на сегодняшний день.

Учебно-методическое пособие является дополнительным источником учебного материала и предназначено для обучающихся средних профессиональных учебных заведениях по специальностям, связанным с IT, по дисциплине «Управление проектами».

Раздел: Общепрофессиональные дисциплины СПО
Автор:
преподаватель ОГБПОУ "Томский техникум информационнных технологий"
Дата публикации: 04.03.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Веснова Е. Е. УПРАВЛЕНИЕ РАЗРАБОТКОЙ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/obscheprofessionalnye-discipliny/file/41302-uchebno-metodicheskoe-posobie-upravlenie-razrabotkoj-programmnogo-obespecheniya-dlya-samostoyatelnoj-vneauditornoj-raboty-studentov-po-distsipline-upravlenie-proektami (дата обращения: 24.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию