Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Сварочное производство

Разработан тест
  • Организация учебной деятельности в настоящее время предполагает переход от преимущественно информационных форм к активным методам и формам обучения с включением элементов проблемности, научного поиска, широкого использования резервов самостоятельной работы студентов.

Данный урок проводится в виде игры, в которой участвуют две команды из студентов второго и третьего курсов и состоит из этапов, на каждом из которых максимально создана ситуация активного включения студента в учебный процесс.

Этапы урока сопровождаются слайд-презентацией, использование которой позволяет анимировать объяснения правил игры,  качественно и быстро провести проверку заданий, отображая результаты на доске, а так же выполнение индивидуальных заданий..

Раздел: Профессиональные модули СПО
Автор:
мастер производственного обучения
Соавтор: Ридингер Наталья Петровна
мастер производственного обучения
Дата публикации: 20.02.2022
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Цубикова А. В. Сварочное производство // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/102279-delovaya-igra-svarochnoe-proizvodstvo (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Скачать сертификат соавтора
  Заказать рецензию на публикацию