Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

СОЗДАНИЕ БЛОГА

Цели учебного занятия:

  1. способствовать усвоению основных представлений о назначении блога, познакомить обучающихся с возможностями блог-платформы Blogger; научить создавать страницы блога, а также размещать на них различную информацию, представленную в виде текстов, фотографий, презентаций, слайд-шоу.
  2. способствовать развитию познавательной активности, самостоятельности, эмоциональной сферы:  формировать положительные эмоции  к процессу обучения; учить студентов применять полученные знания в стандартной и нестандартной ситуациях, формировать навыки обобщения и систематизации полученной информации.
  3. воспитывать информационную культуру обучающихся, внимательность и дисциплинированность, уважение и умение сотрудничать с окружающими людьми, трудолюбие  и добросовестность, воспитывать  интерес  к будущей профессии.

 

Раздел: Профессиональные модули СПО
Автор:
преподаватель ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"
Дата публикации: 27.09.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Солдатенко М. Н. СОЗДАНИЕ БЛОГА // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/31669-metodicheskaya-razrabotka-zanyatiya-po-teme-sozdanie-bloga-mdk-02-01-infokommunikatsionnye-sistemy-i-seti (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию