Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Расчет налога на доходы физических лиц

Включает методическую разработку

Методическая разработка открытого урока по дисциплине «Налоги и налогообложение» на тему «Расчет налога на доходы физических лиц» для специальностей «Коммерция» (по отраслям) и «Экономика и бухгалтерский учет».

В методической разработке содержаться методические указания по проведению открытого урока, план проведения урока, дидактический материал. Реализация методической разработки предполагает повышение качества обучения,  формирует общие и профессиональные компетенции обучающихся.

Материалы методической разработки представляют интерес для преподавателей специальных дисциплин по специальности «Коммерция», «Экономика и бухгалтерский учет» и педагогических работников, организующих открытые уроки для специальностей СПО.

Раздел: Профессиональные модули СПО
Автор:
преподаватель специальных дисциплин ОГБПОУ "Шарьинский политехнический техникум Костромской области"
Дата публикации: 31.03.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Баданина Т. В. Расчет налога на доходы физических лиц // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/42823-metodicheskaya-razrabotka-otkrytogo-uroka-po-distsipline-nalogi-i-nalogooblozhenie-na-temu-raschet-naloga-na-dokhody-fizicheskikh-lits (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию