Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Устройство электрических машин

Задания предназначены для проведения контрольного среза остаточных знаний за полный курс учебной дисциплины "Устройство электрических машин" в группах очной формы обучения, для обучающихся 3 курса, в соответствии с государственными требованиями к минимуму содержания и уровню подготовки выпускников по профессиям:
190623.01 "Машинист локомотива";
190623.03 "Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава".
К моменту проведения самообследования изучены все темы данной дисциплины в соответствии с рабочей программой учебной дисциплины и календарно-тематическим планом, а так же проведены лабораторные работы в полном объеме.
Данные задания составлены в 4 вариантах, каждый из которых содержит по пятнадцать вопросов. Контрольные срезовые задания включают все разделы дисциплины.
Выполнение контрольного срезового задания рассчитаны на пятнадцать минут.
Критерии оценок: 15 правильных ответов - "отлично" 13-14 правильных ответов - "хорошо" 9-12 правильных ответов — "удовлетворительно" . Менее 9 правильных ответов - "неудовлетворительно".

Раздел: Профессиональные модули СПО
Автор:
преподаватель Государственного автономного общеобразовательного учреждения среднего профессионального образования "Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций"
Дата публикации: 12.02.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Лунева А. В. Устройство электрических машин // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/5730-kontrolnye-srezovye-zadaniya-mezhdistsiplinarnyj-kurs-ustrojstvo-elektricheskikh-mashin (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию