Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Электрические машины и аппараты

Программа общеобразовательной учебной дисциплины «Английский язык» пред-назначена для изучения английского языка в профессиональных образовательных организациях, реализующих образовательную программу среднего общего образо¬вания в пределах освоения основной профессиональной образовательной программы (ОПОП) СПО на базе основного общего образования при подготовке специалистов среднего звена.
Программа разработана на основе примерной программы общеобразовательной учебной дисциплины «Англий¬ский язык» для профессиональных образовательных организаций, авторы Коржанова А.А., Лаврик Г.В. — М. : Из¬дательский центр «Академия», 2015, требований ФГОС среднего общего образования, предъявляемых к структуре, содержанию и результатам освоения учебной дисци¬плины «Английский язык», и в соответствии с Рекомендациями по организации получения среднего общего образования в пределах освоения образовательных про¬грамм среднего профессионального образования на базе основного общего образования с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов и получаемой специальности среднего профессионального образования (письмо Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Минобрнауки России от 17 марта 2015 г. № 06-259).

Раздел: Рабочие программы СПО
Автор:
Преподаватель английского языка ГБОУ СПО "Клинцовский индустриальный колледж"
Дата публикации: 20.11.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Процкий Д. А. Электрические машины и аппараты // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/rabochie-programmy-spo/file/17050-rabochaya-programma-po-anglijskomu-yazyka-po-spetsialnosti-elektricheskie-mashiny-i-apparaty (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию