Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока ИКТ в работе классного руководителя

В последние годы мир меняется так быстро, и преподавателю никак нельзя отставать от стремительного развития общества, науки и техники. Педагоги не только учат детей, но и всю жизнь учатся сами.
На всё это уходит огромное количество времени и сил. Развиваются новые компьютерные технологии, которые могут придти на помощь педагогу в его работе. Современному преподавателю в основном самостоятельно приходится осваивать эти технологии.
А можно ли обратиться к помощи компьютера для организации работы классного руководителя. Ведь никто и никогда не учил этому. Все студенты очень любят компьютер и проявляют к нему интерес, поэтому этот интерес всегда можно направить в нужное русло.

Раздел: Рабочие программы СПО
Автор:
преподаватель русского языка и литературы
Дата публикации: 10.06.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Яшина И. К. ИКТ в работе классного руководителя // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/rabochie-programmy-spo/file/29179-plan-professionalnogo-samoobrazovaniya-prepodavatelya-ikt-v-rabote-klassnogo-rukovoditelya (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию