Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Студенческий научный кружок "Цифровые устройства"

  1. Студенческий научный кружок «Цифровые устройства» (далее – СНК «ЦУ») – объединение, созданное по инициативе студентов и представителя дисциплины «Информатика», объединившихся для реализации общих целей, указанных в настоящем положении.
  2. СНК «ЦУ» создается при ОГБОУ СПО «Томский коммунально-строительный техникум» и функционирует во внеучебное время в течение учебного года по согласованию с зам. директора по учебно-методической работы и зам. директора по учебно-воспитательной работе. Допускается участие членов кружка в научно-исследовательских, семинарских, практических, и иных занятиях, а также участие в открытых мероприятиях, экскурсиях, конференциях и выставках, проводимых в рамках учебного процесса.
  3. Для учета деятельности СНК «ЦУ» требуется его документационное оформление в виде настоящего положения о создании СНК «ЦУ» с указанием его тематики, годового плана работы СНК «ЦУ» (приложение №1), утвержденные директором ОГБОУ СПО «Томский коммунально-строительный техникум, журнала работы, протоколов заседаний СНК «ЦУ» (приложение №2), отчета о деятельности СНК «ЦУ» (приложение №3).
Раздел: Рабочие программы СПО
Автор:
Преподаватель ОГБОУ СПО "Томский коммунально-строительный техникум"
Дата публикации: 15.02.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Багутдинов Р. А. Студенческий научный кружок "Цифровые устройства" // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/rabochie-programmy-spo/file/5818-polozhenie-i-plan-raboty-studencheskogo-nauchnogo-kruzhka-tsifrovye-ustrojstva (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать Золотой сертификат— узнать о сертификате
  Заказать рецензию на публикацию