Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Спецификация итоговой работы для 7 класса по технологии

КИМ итоговой работы для 7 класса по технологии предназначен для выявления уровня предметных знаний и умений, способов деятельности.
Подходы к отбору содержания, разработке структуры КИМ
Соответствует возрастным особенностям учащихся 7 класса. КИМ составлены в соответствии с учебной программой по технологии.
Задания КИМ различаются по форме и уровню трудности, которые определяется способом познавательной деятельности, необходимым для выполнения задания. Выполнение заданий КИМ предполагает осуществление таких интеллектуальных действий, как распознавание, воспроизведение, извлечение, классификация, систематизация, сравнение, конкретизация, применение знаний (по образцу или в новом контексте). Задания повышенного и высокого уровней сложности, в отличие от базовых, предполагают более сложную, как правило, комплексную по своему характеру познавательную деятельность.

Раздел: Конспекты уроков по технологии для 6 класса
Автор:
Учитель
Дата публикации: 17.07.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Павленко О. Н. Спецификация итоговой работы для 7 класса по технологии // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/tehnology/6-klass/file/29952-spetsifikatsiya-itogovoj-raboty-dlya-7-klassa-po-tekhnologii (дата обращения: 17.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию