конспект урока В садик вместе с мамой
Вы наконец дождались, что Вашему ребенку уже 3 года. Причем не просто три, пошел четвертый годик. А это много или мало — не понять. В нем что-то сохранилось от младенца, и что-то появилось вдруг такое, что он порою кажется мудрее Вас. К тому же он — в разгаре кризиса трехлеток. И день и ночь твердит: "Я сам! Я сам!" А это значит то, что он осознает себя уже как личность.
Раздел: Конспекты уроков по биологии для 5 класса
Дата публикации: 27.11.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Семенченко В. О. В садик вместе с мамой // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/bio/5-klass/file/17733-vystuplenie-na-roditelskom-sobranii-v-sadik-vmeste-s-mamoj (дата обращения: 23.06.2026)
