Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Дорога добра

Предлагаю  вам принять участие  в игре.  Зал условно поделим на 3 ряда- это команды. Прошу выйти с каждой команды по 2 добровольца (выходят) – это координаторы команд. Внимание на экран! Легенда игры.

(заставка)

- Мир на грани катастрофы! Странные события творятся в г. Кемерово. Утром 26 ноября в городе начали происходить непонятные события: недовольство, грубость, хамство...,  люди ругаются и ссорятся без видимых причин. Забота, сострадание, милосердие, доброта, отзывчивость  - самые важные человеческие качества, исчезли полностью.  Миссия по спасению столицы Кузбасса отведена волонтерам – людям, чьим призванием во все времена были добрые поступки. Необходимо  собрать символ доброты, который поможет сменить «гнев  неизвестных сил» на милость, и жизнь города войдет в свое обычное русло.

Раздел: Конспекты классных часов в 5 классе
Автор:
учитель английского языка, МБОУ "СОШ№6"
Дата публикации: 11.12.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Воробьева Л. Х. Дорога добра // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/class-chas/5-klass/file/35675-kvest-igra-doroga-dobra (дата обращения: 25.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию