конспект урока Разговор о деньгах
Цель занятия:
1. Образовательная: Получить и обобщить информацию с обучающимися о значение денег в жизни человека.
вающая: Развитие любознательности, творческой активности, интеллектуальных и исследовательских умений, стремления к анализу полученной информации.
3. Воспитательная: Формирование экономической грамотности обучающихся. Диагностировать знания обучающихся в форме опросов и викторины по теме.
Метод проведения занятия: репродуктивный, частично-поисковый, поисковый.
Раздел: Конспекты классных часов в 9 классе
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать конспект урока (487.48 kB)Дата публикации: 04.06.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Редькина Е. О. Разговор о деньгах // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/class-chas/9-klass/file/84806-metodicheskaya-razrabotka-klassnogo-chasa-razgovor-o-den-gakh (дата обращения: 06.03.2026)Другие полезные материалы из этого раздела
- Свобода
- Связь времен. Герои Отечества
- Счастливая семья
- Құқықтық тәрбие
- Темперамент и моя будущая профессия
- День матери
- Дети войны
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Вместе мы делаем образование лучше!
Сейчас на сайте 1015 пользователей.
Отзывы
Ресурсы сайта
Конкурсы
