конспект занятия Золотая осень
Цель: учить правильно держать кисточку, изображать листочки, прикладывая кисть всем ворсом к бумаге и обмакивая кисть в краску по мере надобности. Учить узнавать и правильно называть желтый цвет.
Задачи: развивать память и внимание детей, развивать речевое общение детей с взрослыми и сверстниками, развивать художественное восприятие, развивать моторику рук, посредством приклеивания листочки воспитывать внимание и интерес к явлениям природы и окружающим предметам, познакомить детей с красками желтого и синего цвета.
Раздел: Конспекты занятий для детского сада
Дата публикации: 10.10.2024
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Чобанян Л. В. Золотая осень // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/konspekti/file/124510-zolotaya-osen (дата обращения: 23.06.2026)Вместе мы делаем образование лучше!
Сейчас на сайте 3930 пользователей.
Отзывы
Ресурсы сайта
Конкурсы
