конспект занятия Конспект занятия "Образование и употребление существительных с суффиксами -онок, -ёнок, -ат, -ят по лексической теме "Дикие животные наших лесов"
Занятие для детей с тяжелими нарушениями речи в старшей группе (5-6 лет) в рамках коррекционной работы по лексической теме "Дикие животные наших лесов"
Раздел: Конспекты занятий для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать конспект занятия (3.63 MB)Дата публикации: 03.04.2025
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Ронжина Е. Л. Конспект занятия "Образование и употребление существительных с суффиксами -онок, -ёнок, -ат, -ят по лексической теме "Дикие животные наших лесов" // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/konspekti/file/128172-konspekt-zanyatiya-obrazovanie-i-upotreblenie-sushchestvitelnykh-s-suffiksami-onok-jonok-at-yat-po-leksicheskoj-teme-dikie-zhivotnye-nashikh-lesov (дата обращения: 10.12.2025)
