Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект занятия День рождение доброй волшебницы. Подарок для феи

Цели деятельности педагога: совершенствовать умение различать и называть геометрические фигуры: круг, квадрат, треугольник, куб; развивать внимание, мышление, память, воображение; упражнять в ходьбе колонной по одному, выполняя задания по сигналу, беге врассыпную; учить подбрасывать мяч вверх и ловить его, ползать по скамейке на ладонях и коленях; закрепить знания о свойствах песка; учить строить башенку, домик для собачки, дорожки, скамейки, столы.

Планируемые результаты развития интегративных качеств дошкольника:проявляет интерес к участию в совместных подвижно-дидактических, развивающих играх, интересуется свойствами песка, участвует в конструировании из песка, разговорах с педагогом, проявляет положительные эмоции при физической активности, в самостоятельной двигательной деятельности, активен при создании аппликации «Подарок для феи».

 

Раздел: Конспекты занятий для детского сада
Автор:
Воспитатель
Дата публикации: 21.05.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Балаян А. А. День рождение доброй волшебницы. Подарок для феи // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/konspekti/file/58614-den-rozhdenie-dobroj-volshebnitsy-podarok-dlya-fei (дата обращения: 25.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию