конспект занятия Репка
Цель: совершенствовать умение слушать и понимать взрослого; напомнить сказку; вызвать желание рассказать ее вместе с воспитателем.
Задачи: учить детей пересказывать знакомую сказку, развивать речь детей и мелкую моторику рук и ориентировку в пространстве; совершенствовать умение понимать вопросы взрослого и отвечать на них; воспитывать доброе и бережное отношение, эмоциональную отзывчивость к окружающему миру, воспитывать дружеские отношения между детьми.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Баукова О. В. Репка // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/konspekti/file/59205-repka (дата обращения: 25.03.2025)- Олимпийский Мишка в гостях у ребят
- Русский валенок
- Искусство сотрудничества с семьей
- Наши помощники
- Письмо от Незнайки
- Теремок
- НОД по ОБЖ в средней группе «Один дома»