Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект занятия Бизиборд как средство развития сенсорного восприятия и мелкой моторики детей раннего возраста мелкой моторики

Ребёнок — это крохотный человечек, который только начинает изучать окружающий мир. Ему всё хочется потрогать, попробовать на вкус, постучать, погреметь, разобрать, да мало ли фантазии в этой маленькой голове. Родителям сложно наблюдать за тем, как их малыш познаёт разнообразные опасные предметы: трогает розетки, выключатели, залазит в шкафчик с лекарствами или парфюмерией. Мамочки стараются всячески огородить своё чадо от этого. Но как тогда удовлетворить любопытство юного исследователя и развивать его таланты?

Раздел: Конспекты занятий для детского сада
Автор:
воспитатель МБДОУ - детский сад комбинированного вида "Теремок"
Дата публикации: 29.12.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Борозенцева И. Н. Бизиборд как средство развития сенсорного восприятия и мелкой моторики детей раннего возраста мелкой моторики // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/konspekti/file/90628-bizibort-kak-sredstvo-razvitiya-sensornogo-vospriyatiya-i-melkoj-motoriki-detej-rannego-vozrasta-melkoj-motoriki (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию