Использование Магнитного конструктора MAGFORMERS на краткосрочной образовательной практике технического направления с детьми среднего возраста
Данная статья предназначена для воспитателей которые проводят или кто думает проводить КОП ТН с магнитным конструктором MAGFORMERS.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать материал (870.66 kB)Дата публикации: 19.03.2017
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Созинова Л. Б. Использование Магнитного конструктора MAGFORMERS на краткосрочной образовательной практике технического направления с детьми среднего возраста // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/42026-opyt-raboty-ispolzovanie-magnitnogo-konstruktora-magformers-na-kratkosrochnoj-obrazovatelnoj-praktiki-tekhnicheskogo-napravleniya-s-detmi-srednego-vozrasta (дата обращения: 09.12.2025)Вместе мы делаем образование лучше!
Сейчас на сайте 3826 пользователей.
Отзывы
Ресурсы сайта
Конкурсы
