КОМПЛЕКСЫ ПСИХОГИМНАСТИКИ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ
Декабрь
Пожар
Два брата остались дома. Мама ушла. Братья загородили коридор стульями и стали играть в войну. Они нашли спички, зажигали их и бросали через стулья. «Ура! Пли! Огонь!»— кричали они.
Одна спичка упала на тумбочку; там лежала газета, она загорелась. Ребята принесли в чашке воды и начали лить воду туда, откуда шел дым. Огонь побежал по стене. Братья испугались, убежали в комнату, но дым шел и сюда. Они залезли на кровать, закрылись одеялом и... потеряли сознание. Ребята очнулись в больнице. Мама рассказала, как к ним приезжали пожарные, они вынесли ребят из огня и потушили пожар.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Ключенович Н. В. КОМПЛЕКСЫ ПСИХОГИМНАСТИКИ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/43683-kompleksy-psikhogimnastiki-v-zimnij-period-dlya-doshkolnikov (дата обращения: 22.03.2025)- Развитие творческих способностей в театрализованной деятельности
- Картотека игр по нравственно-патриотическому воспитанию
- Шпаргалки для родителей
- Особенности закаливания дошкольников
- Гимнастика мозга как средство коррекции и развития интеллектуальных возможностей учащихся с ограниченными возможностями здоровья
- Привитие и воспитание культурно-гигиенических навыков у детей среднего дошкольного возраста
- Организация непосредственно образовательной деятельности (НОД)в соответствии с ФГОС ДО