сценарий праздника Я здоровье берегу, сам себе я помогу!
Цели: Создавать положительный эмоциональный настрой, расширять знания старших дошкольников о здоровом образе жизни и формировать положительное отношение детей к здоровому питанию и культуре гигиены.
Задачи: Совершенствовать у детей двигательные навыки и умения, полученные на образовательной деятельности по физической культуре, развивать у детей внимание, ловкость, координацию движений, а так же формировать потребность у детей в соблюдении здорового образа жизни.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Стробыкина Е. А. Я здоровье берегу, сам себе я помогу! // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/scenarii/file/17891-stsenarij-prazdnika-dnya-zdorovya-ya-zdorove-beregu-sam-sebe-ya-pomogu (дата обращения: 19.12.2025)Вместе мы делаем образование лучше!
Сейчас на сайте 2529 пользователей.
Отзывы
