сценарий праздника Бобик и друзья. Театрализованное развлечение
Программное содержание.
- Расширять пассивный и активный словарь за счет слов, обозначающих действия (скачет, клюёт, лает, кукарекает); учить произносить по подражанию слова, предложения из двух – трёх слов; отвечать короткой фразой на понятные вопросы воспитателя.
- Вызвать эмоциональный отклик и желание подпевать слова и фразы знакомых песенок.
- Совершенствовать движения под музыку, помогать чувствовать характер музыки и передавать его игровыми действиями (лошадка скачет, птичка прыгает, клюёт);
- Воспитывать доброжелательные отношения к игровым персонажам.
Раздел: Сценарии праздников для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать сценарий праздника (16.32 kB)Дата публикации: 22.05.2018
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Волгина З. В. Бобик и друзья. Театрализованное развлечение // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/detsad/scenarii/file/58652-razvlechenie-bobik-i-ego-druzya (дата обращения: 09.12.2025)Вместе мы делаем образование лучше!
Сейчас на сайте 2826 пользователей.
Отзывы
| Цитата
Ресурсы сайта
Конкурсы
