конспект урока Конспект занятия по физическому развитию с использованием технологии игрового стретчинга в старшей группе «Путешествие по осеннему лесу»
Данный конспект поможет обучить детей двигательным умениям: лазанью под дугу на низких четвереньках; прыжкам на двух ногах с продвижением вперед, ходьбе по гимнастической скамейке высоко поднимая колени.Развивать физические качества, внимание, воображение, умственные способности.Воспитывать интерес к животному миру, через здоровьесберегающие технологии – игровой стретчинг.
Раздел: Конспекты уроков по физкультуре для 1 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать конспект урока (2.01 MB)Дата публикации: 01.08.2025
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Тесленко Т. Н. Конспект занятия по физическому развитию с использованием технологии игрового стретчинга в старшей группе «Путешествие по осеннему лесу» // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/fizkultura/1-klass/file/130066-konspekt-zanyatiya-po-fizicheskomu-razvitiyu-s-ispolzovaniem-tekhnologii-igrovogo-stretchinga-v-starshej-gruppe-puteshestvie-po-osennemu-lesu (дата обращения: 04.02.2026)
