Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Смелость – начало победы

Технологическая карта

Благодаря этой технологической карте вы можете разработать свой урок в классе, где обучаются несколько детей с ОВЗ. Таким образом вы можете заинтересовать всех учащихся и привлечь их к активному занятию спортом. Здесь вы увидите подбор общеразвивающих, подготовительных и подводящих упражнений способствовал функциональной подготовке организма учащихся к выполнению основных задач урока. Технологическая карта разработана в соответствии с возможностями учеников и учеников с ОВЗ (ЗПР и УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ С ЛЕГКОЙ СТЕПЕНЬЮ).

   Цель: развивать интерес детей к занятиям физической культурой на основе создания ситуаций, для решения которых необходимо проявить смелость. Сохранять и укреплять здоровье.

Раздел: Конспекты уроков по физкультуре для 2 класса
Автор:
Учитель физической культуры МБОУ СШ № 90
Дата публикации: 13.03.2019
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Прохорова А. А. Смелость – начало победы // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/fizkultura/2-klass/file/68807-tekhnologicheskaya-karta-uroka-po-fizicheskoj-kulture-dlya-2-klassa-gde-obuchayutsya-neskolko-detej-s-ovz-zpr-i-umstvenno-otstalyj-legkoj-stepeni (дата обращения: 26.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию