Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Цикл тренировок по футболу для среднего и старшего школьного возраста

 

 

Необходимо понимать, ОТЛИЧИЕ между имеющими или использованными упражнениями в ИХ РАЗВИТИЕ. Уровень качества и количества повторений, контролируемая интенсивность, также как мотивация участников, способствует тому, что упражнения дают результат и имеют впечатляющую эффективность обучения. Придерживаться идеи, делать вещи (игровые упражнения) простыми, доступными в понимание игроков, с адекватным уровнем концентрации и внимательности.
Главное состоит в том, чтобы практиковать и развивать, познавая все то, что влияет на их улучшение. Упражнение не является более или менее хорошим из-за того, что оно организовано и впечатляет массивом информации. ХОРОШИМИ упражнения, делают тренера, когда в подходящий момент УМЕЮТ исправить или подсказать, когда УМЕЮТ передать концепции (понятия), которые намерены работать, или с помощью правильной демонстрации, или используя диалог.
Задача тренера школы, приложить максимум усилий в становление игрока.

Раздел: Конспекты уроков по физкультуре для 9 класса
Автор:
Учитель Физической Культуры ОПМШТ№11
Дата публикации: 14.02.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Дмитриев С. С. Цикл тренировок по футболу для среднего и старшего школьного возраста // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/fizkultura/9-klass/file/5763-chetvertyj-trenirovochnyj-nedelnyj-tsikl-s-odnoj-igroj-v-nedelyu-dlya-zanyatii-v-sektsii-po-futbolu-dlya-srednego-i-starshego-vozrasta (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию