Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Химия для начинающих

Педагогическая целесообразность программы «Химия для начинаюших» заключается в дополнительной возможности развития творческих способностей детей школьного возраста.

В отличие от существующих программ, в данной программе знания по химии даны в современной классификации, и полученная информация может быть востребована для дальнейшего обучения как в школе, так и по программам углубленного уровня. Большое внимание в программе уделяется проведению практической работы. Самостоятельная постановка даже самых простых наблюдений и опытов прививает учащимся навыки исследовательского подхода, приучает их к осторожному отношению к наблюдаемым фактам, требует постоянной самопроверки. Все это вооружает учащихся умением самостоятельно решать поставленные перед собой задачи, критически оценивать достигнутые результаты.

 

Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать проект (673.50 kB)
Автор:
педагог дополнительного образования МАУ ЦДО г. Славянска-на-Кубани
Дата публикации: 28.05.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Дадонов Н. Н. Химия для начинающих // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/himiya/8-klass/file/58883-dopolnitelnaya-obshcheobrazovatelnaya-obshcherazvivayushchaya-programma-estestvenno-nauchnoj-napravlennosti-khimiya-dlya-nachinayushchikh (дата обращения: 25.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию