конспект урока Тестовая контрольная работа по теме: "Химические реакции в водных растворах" для 9 класса
Тестовая контрольная работа
по теме: Химические реакции в водных растворах
для 9 класса
Разработка соответствует учебно-методическому комплекту Г.Е. Рудзитиса, Ф.Г. Фельдмана. Данная работа проводится в 9-х классах в 2-х вариантах, время выполнения - 40мин.
Цель разработки – проверить уровень учебных достижений учащихся по теме «Химические реакции в водных растворах» (электролитическая диссоциация веществ в водных растворах, гидролиз).
Разработка может быть использована для подготовки учащихся к ОГЭ и для дистанционного обучения.
Раздел: Конспекты уроков по химии для 9 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать конспект урока (45.50 kB)Дата публикации: 17.10.2019
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Ильинова И. И. Тестовая контрольная работа по теме: "Химические реакции в водных растворах" для 9 класса // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/himiya/9-klass/file/75481-testovaya-kontrolnaya-rabota-po-teme-khimicheskie-reaktsii-v-vodnykh-rastvorakh-dlya-9-klassa (дата обращения: 07.04.2026)Вместе мы делаем образование лучше!
Сейчас на сайте 1458 пользователей.
Отзывы
Ресурсы сайта
Конкурсы
