Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Английский алфавит

Цель: систематизация и обобщение знания обучающихся 2 класса по материалам программы обучения по английскому языку за первое полугодие.
Задачи 
Образовательная: проверить уровень усвоения обучающимися 2 класса материала программы по английскому языку за первое полугодие, развивать произносительные, лексическо-грамматические навыки; совершенствовать те лексико-грамматические и произносительные навыки, которые были сформированы у обучающихся ранее.
Равивающая: развивать логическое мышление, память, внимание обучающихся 2 класса, развивать речевые способности и фонематический слух обучающихся 2 класса; формировать у обучающихся интерес к изучению английского языка и культуры стран английского языка.
Воспитательная: развивать у обучающихся умение слушать друг друга, учителя; воспитывать культуру языкового общения; воспитывать у обучающихся стремление приходить на помощь друг другу.
Личностно-ориентированная: привлечь внимание обучающихся 2 класса к изучаемой теме урока и учебному материалу по английскому языку, развивать навыки общения и коллективной деятельности обучающихся 2 класса.

Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 2 класса
Автор:
Учитель английского языка МБОУ НОШ №24 г. Михайловск
Соавтор: Ярковая Ю.В.
Учитель английского языка МБОУ НОШ № 24 г. Михайловск
Дата публикации: 13.10.2022
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Фонарева Е. П. Английский алфавит // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/2-klass/file/107511-anglijskij-alfavit (дата обращения: 27.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Скачать сертификат соавтора
  Заказать рецензию на публикацию