конспект урока Увлечения и хобби: игрушки
Цели урока
Деятельностная: научить детей структуризации полученного знания, развивать умение перехода от частного к общему и наоборот, научить видеть каждое новое знание, повторить изученный способ действий в рамках всей изучаемой темы.
Содержательная: научить обобщению, развивать умение строить теоретические предположения о дальнейшем развитии темы, научить видению нового знания в структуре общего курса, его связь с уже приобретенным опытом и его значение для последующего обучения.
Задачи урока
Образовательные:
- организовать тренировку в использовании лексических единиц по теме «Я и моя семья: увлечения и хобби»;
- развивать навыки говорения.
Воспитательные:
- формировать способность к общению на иностранном языке на межкультурном уровне;
- воспитывать личностные качества (трудолюбие, активность, умение работать в сотрудничестве с другими, коммуникабельность, уважение к себе и другим).
Развивающие:
- развивать мышление, память, логику, самостоятельность;
- расширить кругозор обучающихся;
- повышать мотивацию к изучению английского языка.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВВВровать ссылку
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Гирченко А. С. Увлечения и хобби: игрушки // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/2-klass/file/98904-uvlecheniya-i-khobbi-igrushki (дата обращения: 06.04.2025)- Школа
- Let’s Go!
- У меня хорошая семья
- В гости к Королеве Англии
- At school
- Счет от 1 до 10
- По дороге знаний вместе с английским