Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Специальные вопросы в Present Simple

Цели урока:

образовательная: совершенствование грамматических навыков говорения по теме «Специальные вопросы в «Present Simple», совершенствование лексических навыков говорения по теме «Daily Life», развитие поискового чтения, развитие диалогической речи.

развивающая: развитие творческих способностей, воображения, развитие способности к соотнесению, обобщению и систематизации; развитие умения работать самостоятельно и в парах;

воспитательная: формирование стремления выражать себя в различных видах творческой деятельности, воспитание чувства ответственности за совместную работу, готовности оказывать взаимопомощь, воспитание уважительного отношения и толерантности к людям вокруг.

Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 3 класса
Автор:
учитель иностранных языков МБОУ СШ №9 им.М.В.Водопьянова г.Липецка
Дата публикации: 24.06.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Ерофеева М. А. Специальные вопросы в Present Simple // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/3-klass/file/60025-konspekt-uroka-po-anglijskomu-yazyku-umk-schastlivyj-anglijskij-kaufman-k-i-kaufman-m-yu-titul-2013-3-klass (дата обращения: 24.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию